Весна – самое лучшее время для смены имиджа, экспериментов, в том числе в маникюре. Так, самыми актуальными идеями для весны 2020 в маникюре станет яркий цвет фуксии, огонь на ногтях и нежный маникюр с бабочками.

Трендом весны стали бабочки, которые можно разместить одновременно на двух ноготках. одном – одна часть бабочки, на соседнем – другая. Также можно нарисовать на каждом ноготке разные бабочки. Как вариант, можно сделать французский маникюр с бабочкой. Само собой, после того, как карантин ослабят и салоны красоты откроют.

Маникюр, фото: Instagram
Маникюр, фото: Instagram

Усталость от однообразия будней наступила практически у всех. Люди хотят чего-то живого, яркого и необычного. Это объясняет огромный интерес к огню на ногтях, который означает торжество света над смертью и мраком. Кроме того, огонь на ногтях выглядит очень стильно, особенно, если не сдерживать порыв и нарисовать язык пламени ярким неоновым цветом – не только желтым, но и голубым, салатовым, красным или даже розовым.

Маникюр, фото: Instagram
Маникюр, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Популярность фуксии в весеннем маникюре тоже объясняется желанием ярких красок в жизни. Стоит помнить, что такой оттенок сможет сочетаться не со всеми цветами. Самыми удачными станут сочетание фуксии с желтым, оранжевым, а также с цветом морской волны, бирюзовым.

Маникюр, фото: Instagram
Маникюр, фото: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как снять гель-лак в домашних условиях.

Как сообщал Знай. ua, любимые варианты маникюра монарших красавиц.

Также Знай. ua писал, что главные признаки неухоженной женщины.