Цифры на ярлычке одежды не могут помешать людям выглядеть круто — это доказывает две подруги Мария и Дениз. Девушки выкладывают в соцсети видео и фотографии того, как выглядят одинаковые модели одежды представителями обычного и плюс-сайз размеров. В комментариях подружек заваливают комплиментами за их уверенность в себе и образы, которые они показывают.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Дениз Мерседес и Мария Кастельянос снимают совместные видео, где позируют в одинаковых нарядах. Дениз — модель плюс-сайз и поддерживает бодіпозитив. Будучи подростком Дениз хотела стать моделью, но ее параметры не подходили ни для плюс-сайз, ни для обычных моделей. Тогда девушка начала принимать участие в фотосессиях для себя.

Позже Дениз завела блог, в котором показывала разные наряды. Со временем блог Дениз набрал популярность, и с девушкой начали сотрудничать известные бренды: например Forever 21, Target, JCPenney и другие. Дениз считает, что все девушки красивые — независимо от размера.

Подруги, фото: instagram.com/denisemmercedes
Подруги, фото: instagram.com/denisemmercedes

Подруги, фото: instagram.com/denisemmercedes
Подруги, фото: instagram.com/denisemmercedes

Вместе с Марией Дениз снимает видео, в которых они демонстрируют наряды на обычной и плюс-сайз моделях. Девушки считают, что важен сам стиль, а не размер одежды. Их наряды действительно круто выглядят и на Марии, и на Дениз!

"Мне нравятся ваши видео. Вы обе красавицы!", "У вас разные тела, но вы оба выглядите супер!", - комментируют поклонники.

Совместным видео Дениз и Марии карантин не помеха — девушки живут в одном доме и самоізолюються вместе. Поэтому от девушек можно ожидать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, легенды прошлого века - архивные фото идеальных женщин изменят представление каждого.

Знай.uа писал раскрыты секреты красоты "королевы Голливуда" Элизабет Тейлор не только привлекательная внешность.