Оказывается, боулинг любят не только люди, но и попугаи, что и доказал главный герой этого видеоролик. Попугая научили играть в мини-боулинг. Соответствующее смешное видео пользователи выложили в соцсети, сообщает NW.

"Эти миниатюрные птички способны заучивать достаточно сложные действия и выполнять их по команде ничуть не хуже привычных нам хвостатых. Попугай-неразлучник на видео – прекрасный тому пример: в боулинг и умеет играть, и проходить медицинские осмотры, и деньги собирать", – уточняется в сообщении.

Попугай, фото pxhere
Попугай, фото pxhere

Способности попугая пришлись по душе пользователям сети. Попугай деловито бросает шарик и показывает настоящее мастерство, с одного удара повалив все миниатюрные кегли.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Он выбил страйк с первой попытки, а у меня в жизни не получилось выбить ни одного!", "Мне 41, а я до сих пор не могу реагировать на прививки у врача так же спокойно...", "За здоровьем следит, деньги собирает, еще и моногамный неразлучник... Был бы выше ростом – вышел бы идеальный парень", – пишут они в комментариях.

Попугай, фото pxhere
Попугай, фото pxhere

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, черепахи устроились в кресле посреди озера и вызывали зависть киевлян, - "А мы по домам сидим".

Как сообщал портал "Знай.ua" в Киеве горе-бизнесмены устроили страшный "концлагерь" для свиней, жуткие кадры подвальной фермы возмутили украинцев.

Также "Знай.ua" писал, в теории Дарвина что-то пошло не так, обезьяна за считанные секунды разобрала сложное устройство.