Молодая россиянка пожаловалась в социальных сетях пикантным горем. Оказалось, что девушку бросил "любимый" после желанной посылки из Китая. По словам обиженной девушки, она и раньше замечала странности за своим парнем.

Программист даже не скрывал патологическую любовь к домоседству, за несколько месяцев отношений он неоднократно отвечал своей подружке отказами на ее идеи посмотреть мир или просто выйти на улицу. Однако, парень хорошо подготовился к "самоизоляции".

Некоторое время спустя выяснилось, что желание вести такой образ жизни оказалось не единственной особенностью категоричного программиста. Однажды парень с радостью оповестил любимую о том, что ему пришла посылка из Китая — секс-кукла, в полный рост, для интимных утех. Девушку такое увлечение бойфренда шокировало, но ее уверили в том, что кукла заказывалась еще до их знакомства. Вот только в какой-то момент обиженная девушка не выдержала и высказала свое мнение о резиновой девице.

Китайская секс-кукла, фото: Fishki.net
Китайская секс-кукла, фото: Fishki.net

"Спросила его, чем живые не устраивают? Ну и что, вообще, можно было бы в известность поставить, что нужно труп изображать и не подавать признаки жизни, было бы проще", — заявила возмущенная подруга программиста.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

После таких заявлений мужчина добавил экс-подружку во все возможные черные списки, полностью прервав с ней контакты.

"С ней живет. Из-за куклы и расстались", — тяжело вздыхая добавила расстроенная экс-герлфренд.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, прелести юной красотки спасли пустую "кровать" престарелой парочки, слава Богу это кукла - кадры не для слабонервных.

Как сообщал Знай.ua, украинцы купили более 100 тысяч с*кс-игрушек, "карта любви" показала самые популярные товары.

Знай.ua писал, кладбище кукол для интимных развлечений — куда и зачем отправят резиновых женщин.