Кто любит деньги, должен знать главные правила правильного обращения, чтобы избежать бедности. Никогда нельзя говорить, что остались последние деньги, это плохая примета, даже если на самом деле так и есть.

Деньги любят тишину

нельзя громко разговаривать о деньгах, пересчитывать их вслух. Оказывается, деньги любят тишину.

Деньги любят счет

Можете считать их и пересчитывать сколько угодно раз, получая при этом удовольствие. И денег это будет даже приятно, так как это — хорошая примета для них. Но считать деньги нужно не громко, и не на глазах у других людей, естественно.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Давать деньги нужно правой рукой, а брать левой. Нельзя давать и брать деньги из рук в руки. Надо их на что-то положить. Лучше всего на деревянный предмет. Дерево гасит негативные вибрации, которые могут переносить с собой деньги. В общественном транспорте это правило можно не выполнять; деньги поймут и простят Вас за нарушение этой приметы, не переживайте.

Деньги не приходят до тех, у кого рваные кармане или на одежде оторваны пуговицы. Карманы своей одежды, кошельки, портмоне, сумки – никогда не держите пустыми, даже если не носите их. Там должно быть немного денег, пусть и мелких.

деньги, скриншот с видео
деньги, скриншот с видео

Топ самых правдивых примет о деньгах:

  • Не свистеть в доме, во дворе – не будет денег.
  • Положить в каждом углу комнаты по пятаку или по рублю (монетой).
  • Если при покупке новой вещи у тебя не останется денег в кошельке, ты будешь испытывать недостаток в деньгах все время, пока будешь носить эту вещь. Если же деньги останутся, то кошелек всегда будет полон.
  • Долг лучше отдать не вечером, а утром — будут водиться деньги. Не давай вечером взаймы ни денег, ни хлеба — не будет в доме ни того, ни другого.
  • Солнце село — ничего не выноси из дома; ни воду, ни мусор, ни деньги — к бедности.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, обозначение знаков валют: как они выглядят.

Как сообщал портал Знай.ua хитрые дельцы протянули руки к деньгам украинцев: список подозрительных схем.

Также Знай.ua писал, что не больше 5 тысяч и с дополнительными документами - украинцам изменили правила денежных переводов.