Когда на свет появилось 6 щенков йорка, один из них был маленьких размеров, что шансов на выживание у него почти не было. Его вес всего 70 грамм, он не дышал. Но хозяйка смогла выходить маленький комочек счастья, который помещался в ладошке.

24 часа 7 дней в неделю о нем заботились. Братья и сестры были в разы больше и сильнее, поэтому получить молоко от мамы ему никак не удалось бы. Щенка кормили с пипетки, а когда немного подрос, то с бутылочки.

Вес тела крошки был, казалось, нереальным, он все время дрожал, поэтому его заботливо согревали и не спускали глаз круглосуточно. Щенка назвали Тим.

Щенок, фото: vk.com/@dog_funclub
Щенок, фото: vk.com/@dog_funclub

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Через 7 недель, малышка весит целых 300 грамм! Это победа! Но в сравнении со своими братьями и сестрами, он, конечно, выглядит в разы меньше.

Щенок, фото: vk.com/@dog_funclub
Щенок, фото: vk.com/@dog_funclub

Йоркширский терьер — порода маленьких собак, щенки всегда маленькие, но не на столько.

Хозяева думают, что у Тима врожденная гипофизарная карликовость. Это заболевание, которое проявляется недоразвитостью тела.

Но такой диагноз ставят специалисты только после 18 месяцев жизни собаки. Поэтому пока это лишь предположение. Остается только наблюдать как будет расти Том.

Щенок, фото: vk.com/@dog_funclub
Щенок, фото: vk.com/@dog_funclub

Совсем скоро все щенки, кроме Тима, найдут новые семьи. Его решили оставить жить с мамой — он очень необычный и не совсем сильный.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, маленькая пухнасточка пошла путем Хатико - целый час плакала, пока любимую игрушку стирали.

Как сообщал портал "Знай.ua", когда попугай выбивает страйк лучше тебя, пернатый красавчик дал мастер-класс по боулингу.

Также "Знай.ua" писал, в теории Дарвина что-то пошло не так, обезьяна за считанные секунды разобрала сложное устройство.