Астрологический прогноз на понедельник, 25 мая, который опровергнет примету, что с понедельника начинать новое нельзя. Можно и нужно, главное - знать, за что браться, чтобы достичь успеха.

Овен: Посвятите день собственному здоровью - проведите детокс, запишитесь на йогу, совершите плановый визит к врачу.


Телец: Не вступайте в споры, особенно с дураками. Вас будут провоцировать на конфликт, но помните: у вашей жизненной энергии есть другой, более созидательный путь применения.

Документальные фильмы про магию и эзотерику
Документальные фильмы про магию и эзотерику, ural-n.ru


Близнецы: Соблюдая все меры предосторожности, все же навестите родственников, принесите продуктов бабушке, поговорите о жизни с тетушкой. День как нельзя лучше подходит для укрепления родственных связей.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще


Рак: Клубок проблем, мучивших вас долгое время, не распутается сам собой. Придется принять решение и смириться с тем, что для кого-то оно будет болезненным.


Лев: На работе есть завистники, которые спят и видят, чтобы вас "подсидеть". Помните, что крыски водятся даже в самом дружном на первый взгляд коллективе и держите ухо востро.


Дева: Аккуратность и внимательность во всем - залог вашего успеха сегодня. Сосредоточьтесь на работе, и получите приятное материальное вознаграждение.


Весы: Проявите инициативу в отношениях. Если вам кто-то нравился, но вы не решались сделать первый шаг - настал ваш звездный час.


Скорпион:Не следует слепо полагаться на чужие советы, в особенности от малознакомых людей. Имейте свою голову на плечах и не дайте никому себя одурачить .

Стрелец: Тратить деньги в этот день следует очень аккуратно, поскольку есть риск крупной и неоправданной покупки. Не подходящий день для заключения финансовых сделок.


Козерог:Принимая жизненно важные решения, будьте честны в первую очередь сами с собой. Ваше настроение будет во многом зависеть от ближайших родственников, поэтому возьмите на себя создание дружелюбной и благоприятной атмосферы дома.


Водолей: День как нельзя лучше подходит для чувственных удовольствий и романтических экспериментов. Самоизолируйтесь по-взрослому со своей второй половинкой!

Рыбы: Само Провидение общается с вами через, казалось бы, незначительные мелочи. Присматривайтесь к деталям.