В XXI веке любители фотографии публикуют все новые и новые снимки в сети, чтобы порадовать или удивить своих друзей, близких и знакомых. Бывает, что в кадр может попасть обычная птичка, которая случайно оказалась за спинами позирующих. А иногда, даже не подозревая, фотограф может поймать действительно редкий и уникальный кадр, который запомнится на долгие века. Одним из примеров могут служить обычные туристы, которые сфотографировали горящий в 2019 году Собор Парижской Богоматери.

Именно поэтому, мы собрали для наших читателей редкие кадры с известными личностями и предметами, которые люди запомнят надолго:

Джейн Мэнсфилд, фото: mixnews.lv
Джейн Мэнсфилд, фото: mixnews.lv

1. Джейн Мэнсфилд — американская киноактриса, добившаяся успеха как на Бродвее, так и в Голливуде. Мэнсфилд, неоднократно появлявшаяся на страницах журнала Playboy, наряду с Мэрилин Монро была одним из секс-символов 1950-х годов.

Армейский велосипед, фото: mixnews.lv
Армейский велосипед, фото: mixnews.lv

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

2. Британский армейский велосипед, 1914 год.

Автомат для сигарет, фото: mixnews.lv
Автомат для сигарет, фото: mixnews.lv

3. Автомат для продажи уже прикуренных сигарет, 1930-е года.

Кока-кола, фото: mixnews.lv
Кока-кола, фото: mixnews.lv

4. Изначально Coca-Cola задумывалась как обезболивающее средство и спасение для тех несчастных, кто пристрастился к морфию или опиуму. Напиток был смесью алкоголя, кокаина и кофеина.

Испытание презервативов, фото: mixnews.lv
Испытание презервативов, фото: mixnews.lv

5. Испытание презервативов, 1935 год.

Стоит напомнить нашим читателям, что исторический снимок опубликовал 84-летний экс-сотрудник NASA Базз Олдрин. На фотографии изображен сам Олдрин во время тренировочного полета корабля “Джемини”. Тогда Олдрин провел пять часов за бортом космического аппарата, установив тем самым мировой рекорд.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как праздновали победу в разных странах – удивительные исторические фото.

Как сообщал Знай.ua, неприметные вещи могут сделать вас богачом – топ счастливчиков, озолотившихся на мелочах.

Знай.ua писал, глаза животных запечатлели в макро объективе – фото напоминают инопланетные пейзажи.