Едва ли не у каждого человека в жизни бывает момент, когда нужно пережить период отношений на расстоянии. Часто это связанно с работой или учебой, но люди выбирают ждать, хотя это и не просто, пишет sm-news. Мы расскажем, как сохранить тепло и любовь с человеком, который вам близок. Главное помнить, что нет ничего не возможного в том, чтобы поддерживать отношения на расстоянии.

Составьте расписание для регулярных звонков

Если вы работаете или учитесь, или одно и второе вместе, у вас может не быть времени на частые и длинные звонки или переписки. Этот момент лучше обговорить с второй половинкой заблаговременно, чтобы избежать обид и недомолвок, и чтобы не расстраиваться, когда партнер не может общаться с вами в какой-то конкретный момент. А лучше всего не просто договориться, а составить некое расписание звонков.

Отношения, фото: pixabay.com
Отношения, фото: pixabay.com

Поступайте неожиданно и находчиво

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Даже если у вас есть расписание звонков, это не значит, что вы не можете порадовать свою половинку неожиданным письмом или открыткой. Так, вы, например, можете сделать небольшой подарок, не обязательно дорогой, но, чтобы человек мог понять, что вы думаете о нем. Вы можете отправить голосовое сообщение с пожеланием доброго утра или спокойной ночи. Такие маленькие приятности помогут вам пронести отношения сквозь расстояние.

Ссоры – это не плохо

Не может быть отношений, в которых нет каких-то проблем или ссор. Когда у вас отношения на расстоянии, то не хочется тратить время общения на ссоры и ругань. Можно долго проглатывать обиды, но рано или поздно они все равно просочится. Даже если проблемы не между вами с партнёром, а у кого-то одного. Выскажитесь – вам станет не только легче, но и вы с партнёром станете ближе.

Отношения, фото pxhere
Отношения, фото pxhere

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, неженатым мужчинам и женщинам советуют организовать сексбудди – карантин вводит новые правила.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал: насолить бывшему, сделать пластику, "продать" себя – как социальные сети меняют жизни.

Также портал "Знай.ua" писал: замуж за иностранца в Украине – что следует учесть.