В одном из городов Московской области произошла удивительная история. Очевидцы рассказали, что в местном дворе внезапно появилась бездомная хаски. Животное выглядела ужасно – худая, со скатанной шерстью, и совершенно обессиленная собака просто лежала около входа в один из домов.

Но при этом у нее в зубах был полиэтиленовый мешок, который она не выпускала из зубов.

Неравнодушные люди подошли к собаке, и взяли у нее мешок. Содержимое кулька удивило всех присутствующих. В пакете был… Маленький, двухмесячный котенок! Котик был мокрый, очевидно хаски вытащила его из воды. Найти хозяина животных так и не удалось, однако единственный приют в городе, где держали собак и кошек, согласился взять эту удивительную парочку. Несмотря на то, что мест там давно не было.

Котенок выглядел измученным

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Хаски и котенок стали неразлучной парой. Собачку назвали Молли, а котик получил кличку Жук. Собака и кот спят вместе, кушают вместе и даже гуляют вместе. Владельцы приюта поставили важное условие для желающих забрать собаку или кота – разлучать нельзя, брать только двоих!

Напомним, К чему снятся котята: толкование сна.

Как сообщал портал Знай.ua, Хаски спасли котенка и взяли его в семью.