В Венгрии живет девушка, которая с помощью пластических операций превратила себя в своего кумира – куклу Барби. Она призналась, что с детства считала ее своим идеалом.

В детстве она просто игралась с куклами, а потом начала их коллекционировать. Как стала взрослая решили куклы отложить в сторону и стали куклой сама.

Девушка Барби, фото: Соцсети
Девушка Барби, фото: Соцсети

Первую пластику девушка сделала всего в 17 лет. С тех пор венгерская Барби увеличила себе грудь, изменила строение тела с помощью удаления ребер, провела коррекцию лба, челюсти и скулы.

Девушка Барби, фото: Соцсети
Девушка Барби, фото: Соцсети

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

На этом фанатка Барби не остановилась и установила себе силиконовые ягодицы и сделала пластическую операцию на интимном месте. Все операции оплачивал ей мужчина, но в 2019 году он решил расстаться с куклой. В целом стоимость всех операций обошлись ему в 150 тысяч долларов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, модель бросила вызов всем женщинам и заявила, что сделает себе "самый большой зад в мире".

Как сообщал Знай. ua, осиная талия в прямом смысле - невероятные женщины с тончайшими формами в мире.

Также Знай. ua писал, что мокрая одесская барби Лукьянова назначила встречу в астрале.