Девушка приютила тощем бездомній кошке, а потом заметила, что у нее всегда высунут язык. Однако через две недели пушистая воспитанница преподнесла своей хозяйке еще более неожиданный сюрприз.

Три недели назад молодая американка увидела на крыльце своего дома приблудну кошку бело-рыжего окраса, очень истощенную, что явно свидетельствовало - у зверушки нет владельцев, и живет она на улице. Девушке стало жаль несчастного пушистика и она решила взять кошку к себе.

С учетом окраса шерсти, новоиспеченная хозяйка назвала кошку Персик. Приглядевшись к своей новой воспитанницы, девушка заметила, что рот у Персика никогда не закрывается полностью, поэтому всегда видно ее язык. Однако этот факт нисколько не смутил хозяйку кошки и даже показался ей забавным.

Благодаря заботливому уходу девушки Персик стала поправляться, поправилась и уже не выглядела такой худой и беззащитной. К тому же, кошка быстро освоилась в новом доме и привязалась к своей хозяйке, была ласковой и муркотливою. А, а через две недели преподнесла владелицы маленький сюрприз.

Девушка, проснувшись утром, увидела, что рыжая любимица спит на ее подушке в обнимку с новорожденным котенком. Вот такого поворота событий она никак не могла ожидать!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Оказалось, что Персик была беременна и как не странно, одним котенком. Через сильную худобу кошки девушка этого не заметила.

И когда рыжая красавица окотилась среди ночи, то спать с малышом пришла к любой хозяйки, которой, без сомнения, доверяет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ученые доказали, что слишком ласковые хозяева могут вводить котиков в состояние стресса
Котики любят, когда их гладят, но если переборщить, то они могут быть совершенно не в восторге от таких проявлений внимания. Ученые наблюдали повышенный уровень кортизола у котов - гормона стресса, который выделялся при очень высокой "назойливости" хозяина.

Как сообщал портал Знай.ua бездомная хаски спасла котенка

Также Знай.ua писал, к чему снятся котята: толкование сна.