Как известно, женщины уже не раз слышали, что мужчинам нужно лишь одно. Конечно, в этом высказывании есть истина, но лишь ее доля. Ведь мужчины изначально меньше настроены на построение отношений, а вот на секс с красоткой согласны всегда. Как вести себя после секса с мужчиной, чтобы он влюбился, пишет Telegram-канал Психология страсти.

Пара, pxhere

Не нужно спешить

Для того, чтобы привязаться к женщине мужчине необходимо больше времени. Рекомендуется не спешить отдаваться ему. Однако, есть вероятность, что он не дождется первого секса и уйдет к более доступной даме. Если это произойдет, то даже к лучшему для женщины, ведь сразу станет понятно, какие у него приоритеты и что ему нужно.

Забота о себе

Чтобы секс мужчине действительно понравился и он захотел продолжения, нужно, чтобы он понравился женщине. Искреннее удовольствие - верный путь к тому, что он сочтет женщину страстной, себя – героем-любовником и обязательно захочет повторить.

Не сбегай

Если секс был хорош, а отношения довольно близки, не нужно бояться остаться на ночь, приготовить вместе завтрак, а утром поехать вместе на работу. Это именно те мелочи, которые станут основой будущих отношений.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Пара, pxhere

Нужно дать время

Иногда бывает такое, что после секса мужчина пропадает. Не нужно спешить названивать и писать ему. Рекомендуется выждать несколько дней. Скорее всего, он сам позвонит и пригласит на свидание.

Уважение к себе

Бывает и такое, что сразу после секса мужчина предлагает вызвать такси. Или просто не звонит потом. Не нужно, сломя голову, бежать искать его. Вы оба получили наслаждение, но, видимо, одному нужно больше, чем другом. Не нужно зацикливаться на нем и забивать себе голову этим, ведь вскоре можно встретить нового мужчину, который предначертан судьбой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, какие продукты питания помогут не только оздоровиться, но и улучшить сексуальную жизнь.

Как сообщал портал "Знай.uа", читателям раскрыли 3 главные ошибки, которые каждый день вредят отношениям.

Также "Знай.uа" писал, какие знаки Зодиака созданы друг для друга.