Новобрачная Пиата Тауваре, 30 лет, была найдена мертвой своей свекровью после того, как быстрая поездка в солярий обернулась трагедией, в результате которой невеста умерла в кабинке.

Данную новость разместили на портале «Daily Star»

Невеста трагически погибла после того, как свекровь нашла ее мертвой в солярии.

Дань уважения 30-летней Пиате Таухаре, которая, как говорят, потеряла сознание вскоре после того, как вошла в солярий, и, как сообщается, была уже мертва к тому времени, когда ее нашла 42 -летняя свекровь Эмма Кольер-Майлз.

Пиата Тауваре
Пиата Тауваре

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Пиата, работник службы поддержки психического здоровья, была назначена на короткий 11-минутный сеанс загара в Суонси, Южный Уэльс после того, как провела день со своим мужем Ифаном Джонсом, 23 года.

30-летняя женщина была найдена мертвой в солярии в заведении Lextan в Суонси ее свекровью, причем Джонс назвал смерть «трагической».

Считается, что Пиата страдала синдромом внезапной аритмической смерти и умерла в солярии, где якобы пролежала мертвой почти два часа.

Солярий
Солярий

Опустошенный муж Ифан сказал: «Пиата была самым замечательным, красивым человеком в мире. Она осветила мою жизнь и сделала меня лучше. У нас было так много планов и так много вещей, которые мы хотели сделать в своей жизни. Наши сердца разбиты без нее, и она умерла самым ужасным и трагическим образом. Тот факт, что она пролежала незамеченной почти два часа, разбивает мне сердце».

Ифан и Пиата, поженившиеся в сентябре, встретились в Бристоле и вскоре вернулись в родной город Ифана, Суонси.

Пиата Тауваре с мужем
Пиата Тауваре с мужем

Обнаружив Таувара, Эмма Кольер-Майлз позвонила своему сыну и мужу Мартину, которые вскоре прибыли на место происшествия и до прибытия медиков проводили сердечно-легочную реанимацию своей невестке.

Эмма в интервью The Sun сказала: «Как только я открыла эту дверь, я поняла, что она ушла. Она останется со мной навсегда».

Напомним, что в сети рассказали, как принц убил всю семью из-за невесты.