Чатем в графстве Кент уже имеет несколько сомнительную репутацию, и теперь городское управление по туризму будет в курсе, что это место было прозвано «самым неряшливым местом в Британии».

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Британский город по прозвищу «дом гопников» теперь считается самым неряшливым местом в Британии.

Исследователи обнаружили, что непригодные жители Чатема, графство Кент, меньше всего склонны ездить на велосипеде или ходить пешком.

Город Медуэй уже известен любовью своих жителей к одежде Burberry, спортивным костюмам, бейсболкам и блестящим украшениям.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

34-летний житель Чатема Адриан Ричардсон признался: «Мы кучка нерях. Куда бы вы ни пошли, вы увидите людей в кепках и «крыльях» для бинго, и это действительно редкое зрелище, если вы видите, что кто-то бегает трусцой».

Неряхи вроде Уэйна и Уэйнетты из телика, которые играют Гарри Энфилд и Кэти Берк, также водятся в Донкастере, где родился болтун Джереми Кларксон.

Он занял второе место в списке со Сканторпом в Линксе, Джиллингемом в Кенте и Линкольном.

Город гопников: скрин c Daily Star
Город гопников: скрин c Daily Star

На другом конце шкалы люди из Саутпорта, Мерсисайд, оказались наиболее приспособленными.

В исследовании рассматривались данные благотворительной организации Sustrans, занимающейся ходьбой и ездой на велосипеде.

Финансовые эксперты Forbes Advisor объединили его с подробностями о зеленых насаждениях, тренажерных залах, развлекательных центрах и
велосипедных маршрутах в каждом районе. Представитель Forbes Advisor сказал: «Чатем — худшее место в Великобритании для любителей физических упражнений».

Он набрал всего 14 баллов из 100 по фитнес-индексу — самый низкий показатель среди всех городов. В то время как Саутпорт получил впечатляющие 80 баллов из 100.

Кевин Пратт, советник Forbes, сказал: «Если вы живете в районе, где есть места и удобства, позволяющие вам много заниматься спортом, это повод для радости».

Напомним, в сети показали кровавую расправу принца над всей королевской семьей.