В сообщениях говорится, что принц Гарри имел намерения встретиться со своим братом Уильямом во время платинового юбилея. Однако все пошло не так, как хотелось.

Данную новость обнародовали на портале «Daily Star»

Согласно сообщениям, принц Гарри был оскорблен, когда пытался встретиться со своим братом принцем Уильямом во время Платинового юбилея.

«Оливковая ветвь» 37-летнего герцога Сассекского была сделана во время его визита в Великобританию на четырехдневное празднование 70-летия королевы на престоле.

Сообщается, что после отъезда в США в начале 2020 года у Гарри были натянутые отношения со своим старшим братом и сестрой несмотря на то, что пара была близка в молодости.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Меган Маркл и Принц Гарри. Фото: Youtube
Меган Маркл и Принц Гарри. Фото: Youtube

Напряженность достигла апогея в прошлом году после того, как он и его жена Меган Маркл приняли участие во взрывном интервью с американской ведущей ток-шоу Опрой Уинфри, в котором она предположила, что Уильям был «в ловушке» внутри королевской семьи.

Хотя совсем недавно сообщалось, что братья пытались преодолеть свои разногласия в преддверии юбилея, теперь королевский источник заявил, что Уильям обеспокоен тем, что он может слить их личные разговоры в американские СМИ, если они встретятся наедине.

Инсайдер из Великобритании сказал New York Post: «Все по-прежнему чревато — Уильям все еще опасается проводить какое-либо время наедине с Гарри, поскольку вы никогда не знаете, что может быть сообщено впоследствии».

Скрин, Instagram Кейт Мидллтон
Скрин, Instagram Кейт Мидллтон

Гарри и Меган вернулись в США поздно вечером в воскресенье (5 июня) после того, как рано улетели домой с празднования юбилея.

Герцог и герцогиня Сассекские были замечены в машине после посадки на своем частном самолете в аэропорту Санта-Барбары, штат Калифорния.

Сообщается, что они вылетели в США ранее днем ​​с детьми Арчи и Лилибет, когда в Букингемском дворце проходило заключительное юбилейное театрализованное представление.

Напомним, что принц Гарри выругал Меган Маркл перед публикой.