Новый фильм ужасов A24 «Мужчины» заставил некоторых зрителей уйти из кинотеатра в середине показа, в то время как другие опасались «психологического ущерба».

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Новый леденящий душу фильм настолько напугал некоторых поклонников ужасов, что заставил их покинуть кинотеатр на полпути.

Рассматриваемый фильм A24 под названием «Мужчины» снят режиссером Алексом Гарландом, который известен такими хитовыми фильмами, как «Аннигиляция» и «Из машины».

Момент из фильма "Мужчины": скрин
Момент из фильма "Мужчины": скрин

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Вдова Харпер (Джесси Бакли) вынуждена бежать в английскую сельскую местность после трагической смерти своего мужа. Хотя поездка должна помочь излечить ее горе и печаль, она быстро превращается в ошеломляющий кошмар, когда она узнает, что кто-то ее преследует.

Харпер отчаянно пытается искать помощи в окрестной деревне, но ситуация для вдовы становится только хуже, поскольку ее преследуют самые мрачные страхи и воспоминания.

Говорят, что одну душераздирающую сцену, в которой участвует актер Рори Киннер, невероятно трудно высидеть.

Момент из фильма "Мужчины": скрин
Момент из фильма "Мужчины": скрин

Фильм ужасов, меняющий форму, напугал онлайн-зрителей — некоторые назвали мужчин одной из самых тревожных вещей, которые они когда-либо видели.

Один написал: «Новый фильм #a24 — одна из самых тревожных вещей, которые я когда-либо видел».

Другой сказал: «Я ТОЛЬКО ВИДЕЛ МУЖЧИН, ОПРЕДЕЛЕННО ОДНА ИЗ САМЫХ САМЫХ ТРЕВОЖНЫХ СЦЕН, О БОЖЕ, ЧТО ЭТО БЫЛО @ A24».

Момент из фильма "Мужчины": скрин
Момент из фильма "Мужчины": скрин

Третий добавил: «Я видел много тревожных, ужасающих фильмов ужасов, но «Мужчины» действительно заставили меня хотеть выйти из кинотеатра из-за такого беспокойства».

Многие говорили, что видели людей, выходящих из кинотеатра, так как были потрясены сценой.

Напомним, что в сети рассказали о новом выходе «Фантастической четверки».