«Специалист по плаценте» изготавливает различные продукты с использованием временного органа плода — от смузи и пилюль до причудливых произведений искусства, посвященных родам.

Данную публикацию разместили на портале «DailyStar»

Вирджиния Мэддок, диетолог из Сиднея, наполняет орган миндальным молоком, замороженными фруктами, порошком матча и молотым льняным семенем, чтобы приготовить напиток.

Она сказала 7Life: «Некоторые мамы записывают гораздо больше энергии [от употребления плаценты], почти как после кофе эспрессо. Это также может помочь улучшить ваше настроение и предотвратить послеродовую хандру и сбалансировать гормоны».

Мать двоих детей также изготавливает различные другие продукты с использованием плаценты и работала с более чем 400 женщинами.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Познакомьтесь со специалистом по плаценте Вирджинией Мэддок
Познакомьтесь со специалистом по плаценте Вирджинией Мэддок

Она использовала ее для настаивания водки и добавляла в капсулы, которые могут употреблять мамы.

Хотя это может показаться безумной концепцией, такие знаменитости, как Ким Кардашьян, в прошлом продвигали таблетки плаценты.

Вирджиния сказала: «После этого я определенно увидела огромный рост бизнеса».

Она не просто использует плаценту для потребления.

Деловая женщина прославляет орган плода, создавая с его помощью произведения искусства.

"Если я прижму плаценту к холсту, она может дать им отпечаток, чтобы оставить его или повесить дома".

Вирджиния делает «плацентарные таблетки» для своих клиентов
Вирджиния делает «плацентарные таблетки» для своих клиентов

Хотя потребление плаценты в настоящее время более распространено, некоторые медицинские эксперты предостерегают от этого.

Доктор Сара Теджасукмана рассказала 7News: «На протяжении столетий женщины глотали плаценту в самых разных формах. Заявленные преимущества включают физические, такие как восполнение уровня железа, и психологические, такие как снижение риска послеродовой депрессии. К сожалению, нет никаких научных доказательств пользы. И наоборот, есть доказательства риска».

Напомним, в сети показали опасное растение, которое оставляет ужасные ожоги.