21-летняя Холли Моффатт отправилась в TikTok, чтобы поделиться своим шоком после того, как узнала, что Земля не идеально круглая.

Данную публикацию разместили на портале «DailyStar»

Пользователи TikTok были в шоке, когда узнали, что Земля не является идеальной сферой.

Холли Моффат, 21 год, воспользовалась приложением, чтобы поделиться своим удивлением после того, как она искала в Google реальную форму нашей планеты.

В видео, которое набрало более 826 000 лайков, Холли сказала: «Как после 21 года жизни на этой планете я только сейчас узнаю, что форма Земли не просто идеально круглая? Мой мозг взорвался».

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Скрин поста в ТикТок
Скрин поста в ТикТок

В то время как некоторым людям может показаться очевидным, что космический камень, на котором они живут, не будет идеальной сферой, другие чувствовали, что их учебники по естественным наукам солгали им.

Один пользователь написал: «Извините, но что».

Другой добавил: «Я подумал, что, вероятно, это не так, но нас этому учат».

Третий сказал: «Нет, я отказываюсь верить, что мы не идеально круглые».

Скрин поста с планетой Земля
Скрин поста с планетой Земля

Но даже сама Холли сказала, что было бы разумно, если бы он не был идеально круглым, поскольку она подписала клип: «Как будто это имеет смысл, но это также не имеет абсолютно никакого смысла».

Люди, возникшие всего около 300 000 лет назад, все еще представляют собой относительно новую форму жизни, появившуюся на сцене только после того, как многие другие виды уже давно вымерли.

Напомним, в сети появились интересные теории касательно другой жизни в нашей Солнечной системе.