Две группы охотников за призраками на юго-западе делают жуткие изображения в местах отправления культа.

Данную публикацию обнародовали на портале «DailyStar»

The Pengegers Paranormal Pansy's, управляемая Марком Эрлом, Уильямом Айвсом и Олли Эрлом, запечатлела в прмямом эфире призрачное изображение в церкви Святого Дня, недалеко от Корнуолла.

На самом деле именно их зрители заметили странную фигуру в окне верхнего этажа здания.

«Внутри церкви нет, — сказал Марк в интервью Cornwall Live.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

«Это все было разобрано. Пока мы шли вниз, в прямом эфире можно увидеть очертание девушки в окне. Наши зрители сказали то же самое – что это маленькая девочка. Это немного потрясло нас, мы не из тех, кто придумывает что-то. Мы скажем, что ничего не нашли, если проведем какое-нибудь расследование».

Призрачная фигура была заснята на пленку в церкви Святого Глювиаса
Призрачная фигура была заснята на пленку в церкви Святого Глювиаса

Марк, который сообщил, что они нашли десятки подобных событий, объяснил, что он сформировал группу в сентябре после череды странных событий в его доме в Кэмборне.

Он объяснил: «Мы создавали группу сначала как шутку, мы все были скептиками. Затем мы пошли и сняли видео в прямом эфире, и люди сказали, что они что-то видели. Естественно, мы тоже — вещи, которые мы не могли объяснить».

Между тем, Cornish Ghost Whispers возглавляет команда Фалмута Кэндис Коллинз, партнер Ник Пирс и мама Сюзанна.

На прогулке в церкви Святого Глувиаса в Пенрине триумвират проводил расследование, когда они увидели странные движения внутри здания.

Марк Эрл, Уильям Айвз и Олли Эрл, члены команды охотников за привидениями
Марк Эрл, Уильям Айвз и Олли Эрл, члены команды охотников за привидениями

Кэндис вспоминала: «Мы пошли туда из-за нескольких пиратских могил и того, что там, как предполагается, обитает старый звонарь. Предположительно, это кто-то, кто погиб в море и вернулся, чтобы позвонить в церковный колокол. Мы как раз снимали паранормальные явления, когда установили камеры в часовне, сделали несколько снимков. Через несколько месяцев мы с мамой оглянулись и увидели там это странное лицо».

Кэндис сказала, что не знает, что это за лицо, но уверена, что это фигура женщины.

«Мы также слышали шепот и шаги», — добавила она. «У нас было ощущение, что за нами следят».

Напомним, что знаменитый призрак женщины вновь появился на кладбище спустя 130 лет.