Женщина, покупающая попкорн, сильно испугалась после того как змея высунула голову из пачки и проскользнула вокруг ее тележки.

Соответствующую новость разместили на портале «DailyStar»

Неожиданный предмет в отделе упаковки шокировал маму из Вирджинии, США, которая говорит, что взяла пачку с угощением в кино-тематике с полки в магазине Shoppers Value.

Кимберли Слотер искала идеальный пакет попкорна и сказала, что положила один пакет обратно, потому что на той же полке была «мышиная какашка».

Но выбрав другую пачку, менее испачканную какашками, покупатель с удивлением обнаружил, что в нее пробралась змея.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Змея была замечена внутри пакета для попкорна
Змея была замечена внутри пакета для попкорна

Слотер рассказала: «Я подумала, что не возьму эту пачку. Поэтому я положила ее на нижнюю полку, потому что нижние полки уже были покрыты мышиными какашками».

Вместо этого Слотер потянулась за еще одним пакетом попкорна после того, как заметила ловушки для грызунов на нижней полке. Также она увидела, что в ее новом пакете есть небольшая дыра в правом верхнем углу.

Когда покупательница положила пачку в свою тележку и подошла к ней, она обнаружила внутри сумки змею.

Змея была замечена внутри пакета для попкорна
Змея была замечена внутри пакета для попкорна

Слотер добавила: «Эта штука выскочила, и вы знаете, я подумала: «О, ну, привет».

По словам Слотера, змея выползла из отверстия в пачке, быстро осмотрелась и впоследствии вернулась внутрь.

Шокированная покупательница беспокоилась о двух детях, которые были у нее дома, и о том, что могло бы случиться, если бы они столкнулись со змеей.

Кимберли была потрясена своим опытом
Кимберли была потрясена своим опытом

Она добавила: «У меня есть ребенок, и он только начинает ходить. Так что представьте, если бы он был немного старше, или если бы моя племянница пошла и сказала: «Эй, я хочу попкорна», схватила этот пакет и она укусила ее».

Менеджер магазина Брайан Стэнли сказал: «Мы понятия не имеем, откуда она взялась. Мы проводим расследование, пытаясь все выяснить».

Напомним, что в сети показали редкую змею с двумя головами.