На мероприятии, проведенном недалеко от Москвы в минувшие выходные, 1200 россиян сразились в массовой драке в рамках празднования первого царя страны Ивана Грозного.

Данную публикацию разместили в одном из аккаунтов Twitter.

Две команды по 600 человек встретились в странном событии под названием «Прогулка по полю», которое проходило недалеко от Москвы в минувшие выходные. Отмечается 450-летие битвы, когда малочисленные русские войска защищали город во время правления первого царя Ивана.

1200 россиян бьют друг друга (Изображение: Twitter)
1200 россиян бьют друг друга (Изображение: Twitter)

После того, как они были обозначены как желтые и черные, бойцы выстроились лицом друг к другу, прежде чем начать атаковать друг друга во время пения.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Глядя на такой ужас, можно только догадываться, какими были правила.

Численность казалась популярной тактикой, но некоторые из них оказались в изоляции и напали на «оппозицию». К счастью для них, через минуту потасовка была прекращена, и вместо этого раздались аплодисменты.

Считается, что столкновение 600 на 600 битве а-ля «стенка на стенку», может стать самым большим из увиденных.

Известно, что Иван Грозный, правивший россией с 1547 по 1584 год, заслужил свое прозвище благодаря безжалостным действиям. Он разделил Москву на две части: одну губернию для богатых, другую для бедных.

Напомним, что командиры оккупантов пытаются всеми силами скрыть свои потери после ударов ВСУ.

Как ранее сообщал портал "Знай", Алексей Арестович рассказал о задумке ВСУ касательно Херсона.