В новом фильме режиссера Джеффа Николса собрался звездный актерский состав. В его новом фильме «Байкеры» сыграют Джоди Комер, Остин Батлер и Том Харди. Считается, что фильм представляет собой оригинальную историю, вдохновленную одноименной книгой Дэнни Лайона.

Соответствующую информацию обнародовали на портале «gamesradar»

Впервые опубликованный в 1968 году, The Bikeriders содержит фотографии и рассказы членов мотоклуба Chicago Outlaws Motorcycle Club. Лион сам был членом клуба и делится личными и неприятными анекдотами от его членов.

Адаптация Николса будет черпать вдохновение из этого, и разворачивать его версию в вымышленном городе на Среднем Западе в 1960-х годах. Как и в книге, фильм «Велосипедисты» расскажет о членах мотоклуба. Это будет происходить более десяти лет, пока клуб превращается из центра сообщества в нечто гораздо более мрачное.

Сейчас вокруг Батлера много шума после его лучшей в карьере роли в «Элвисе» База Лурмана . В настоящее время он снимает «Дюну 2» вместе с Зендаей и Тимоти Шаламе.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Комер поразил публику живым выступлением Prima Facie в Национальном театре, которое стало крупнейшим запуском компании в кинотеатрах с начала пандемии. Она готовится повторить роль на Бродвее в 2023 году.

Харди недавно снялся в финальном сезоне «Острых козырьков», а также сыграл главную роль в «Веноме 2», когда он был выпущен в 2021 году. Следующим он появится в «Хаосе», фильме Гарета Эванса Netflix о неудачной сделке с наркотиками.

Напомним, что Джейсон Момоа подтвердил, что в "Аквамене 2" Бен Аффлек вернется к роли "Бэтмена".