Последний раз актер Хью Джекман появлялся в роли Человека Икс в «Логане», что считалось его последним появлением в роли когтистого героя. Теперь Росомаха появится в MCU.

Соответствующую информацию предоставили на портале «gamesradar»

Рейнольдс сам сделал это заявление в видео в Твиттере, в котором он дразнил первое появление антигероя в MCU, но сказал, что у него нет идей для истории. А затем Рейнольдс спрашивает, повторит ли Джекман свою роль Росомахи в сиквеле, когда Джекман отходит на второй план. «Да, конечно, почему бы и нет», — говорит австралиец.

Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс

Клип заканчивается тем, что когти Росомахи прорезают римскую цифру «III» через логотип Дэдпула, а дата выхода назначена на 6 сентября 2024 года. Справедливо сказать, что этот фильм будет большим.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

«Дэдпул 3» подозрительно отсутствовал как на D23, так и на Comic-Con в Сан-Диего в начале этого года, что делает это еще более удивительным. Некоторое время проект дразнили боссом Marvel Кевином Файги, говорящим, что он хочет «возвысить Дэдпула так, как мы смогли это сделать в «Гражданской войне», «Войне бесконечности» и «Рагнареке».

«Дэдпул 3» знаменует собой первое появление титульного антигероя или Росомахи в рамках текущей MCU, что стало возможным только после того, как Disney выкупила Fox. Несколько проектов MCU дразнили мутантов в целом и Людей Икс в частности с начала четвертой фазы Marvel, а Патрик Стюарт даже появился как версия профессора Икс в «Докторе Стрэндже в мультивселенной безумия».

Как ранее сообщал портал "Знай", игра "The Last of Us" получила свой первый мрачный трейлер от HBO.

Напомним, приквел "Ведьмак: Происхождение крови" выходит на Netflix.