Сейчас украинские родители все чаще пытаются придумать оригинальное имя для своего ребенка, и звезды в этом вопросе не исключение.

Кто из украинских звезд выбрал для своих самых дорогих оригинальное имя, рассказали на официальной странице ЖВЛ в Instagram.

Среди украинцев немало родителей, которые выбрали для своих детей необычное имя. Среди таких Слава Каминская, которая решила назвать свою дочь от пластического хирурга Эдгара Каминского Лаурой.

Слава Каминская с детьми, фото Instagram
Слава Каминская с детьми, фото Instagram

Известный хореограф и судья популярного шоу "Танцы со звездами" Влад Яма тоже выбрал довольно нераспространенное имя для своего первенца. Влад и Лилия Яма решили назвать своего сына, родившегося в январе 2016 года Леоном.

Влад Яма с сыном, instagram.com/vladyama_official
Влад Яма с сыном, instagram.com/vladyama_official

Телеведущая, прославившаяся благодаря программе "Ревизор" Оля Фреймут назвала свою младшую дочь Евдокия. Стоит отметить, что теледива воспитывает еще старшую дочь Злату и среднего сына Валерия.
Сергей и Снежана Бабкина тоже любят оригинально называть своих детей. Так, супруги назвали своего младшего сына Елисеем. К тому же они воспитывают еще дочь Веселину и сына Артура.

Тренер сборной Украины по художественной гимнастике тоже выбрала довольно необычное для Украины имя для дочери. Ирина Блохина вместе с мужем воспитывают малютку Жаклин.

Ирина Блохина, фото со страницы ЖВЛ
Ирина Блохина, фото со страницы ЖВЛ

Известная украинская певица тоже решила оригинально назвать свою первенцу. Так, 27 июня 2017 года Гайтана родила дочь, которую назвала Сапфир-Николь.

Гайтана с дочкой, фото Instagram
Гайтана с дочкой, фото Instagram

Напомним, что Слава Каминская вернулась из Нидерландов и возмутила украинцев прогулками по руинах.

Ранее мы сообщали, что Влад Яма "тусанул" с семьей на Мальдивах, но пожаловался что всего 4 дня.