Известная певица, бывшая участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская вернулась в Украину из Нидерландов и посетила Харьков. Серией фото их поездки она поделилась на своей странице в соцсети instagram.

Слава Каминская посетила Харьков и побывала на руинах, которые оставили после себя российские оккупанты. Звезда отметила, что ей больно видеть это своими глазами, но вместе с тем она уверена, что вскоре все закончится.

Слава Каминская, фото: Instagram
Слава Каминская, фото: Instagram

"Сегодня я посетила город Харьков. Город людей, которых я люблю. Город настоящих и искренних. Город, куда я снова и снова возвращалась с концертами. Сегодня, как и тогда – Харьков один из самых любимых. Непокоренный и стойкий. Несмотря на то, что ранен и разбит российскими подонками! Держись, Харьков! Держись, Украина. Мы еще встретимся и непременно споем вместе, но уже песню о Победе!", - поделилась исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Украинцы сочли прогулку и "фотосессию" на руинах нецелесообразной и предположили, что звезда просто так пиарится.

"Показуха", "Задрали пиариться на чужом горе, ну к чему это все ??? И так все всё знают, ну молодец что приехала пофоткалась и что??", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Слава Каминская из "НеАнгелов" вспомнила, что у нее было с Дмитрием Дикусаром: "Мне повезло".

Также наш портал информировал, Надя Дорофеева собралась кружить головы в откровенном наряде, но ее остановил не Кацурин: "Шла на остановку и рыдала".

Кроме того, мы писали, Оля Полякова рассказала, как разорвать отношения с мужем: "Разлюбила, надоели".