Певица и экс-участница женской поп-групы "НеАнгелы" Слава Каминская, восстановившая основной аккаунт в Instagram, продолжает радовать поклонников разными очень странными публикациями.

Сейчас артистка вернулась в норму, чтобы поздравить Дмитрия Дикусара, который сейчас защищает Украину от российской армии, с Днем Рождения.

Слава Каминская. Фото: скрин youtube
Слава Каминская. Фото: скрин youtube

Она назвала его своим любимым... а еще для Славы Дмитрий гораздо больше, чем Бог танца. И больше, чем просто друг.

"Мистер мудрость, смелость и ты МОЙ - навсегда! Я понимаю, за что тебя обожают девушки. Я имела честь быть с тобой рядом, пусть не долго на экране, но за кулисами мне повезло больше. Ты тот, кому доверяю я и даже тот, кто был с нами онлайн, все репетиции доверил тебе меня", - пишет Слава Каминская в публикации.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На видео они в огне страстно двигаются и делятся "чувствами" друг с другом.

Слава Каминская, фото: Instagram
Слава Каминская, фото: Instagram

"Смотря на ваше видео, понимаю, что вам надо с камеди переходить в разряд романтической героини", "Я именно таким Диму и считала! Космос", "Очень приятно читать такие прекрасные слова в адрес Дмитрия", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Слава Каминская украла у мамы, а Мила Кузнецова стыдилась груди: украинские красотки рассказали про свой бюст

Как сообщал "Знай.uа", Слава Каминская устроила "игры разума", которые выдержали не все: "Лицемерие в душе"

Знай.uа писал, Слава Каминская из "НеАнгелов" призналась, что пережила клиническую смерть: "Какой п*здец"