Известная певица, бывшая участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская рассказала о "играх разума", которые устроила, чтобы очистить свое окружение от желелательных лиц. Этим она поделилась на своей странице в соцсети instagram.

Слава Каминская поделилась интересным фото, на котором позирует в пикантном платье с эффектным декольте. Но свой пост посвятила куда более серьезной теме. Она отметила, что начала "игры разума", вероятно намекая, на своеобразные публикации на своей странице, которые начали недавно появляться. Реакция некоторых лиц заставила ее задуматься о многом.

Слава Каминская. Фото: скрин youtube
Слава Каминская. Фото: скрин youtube

"Мне всегда были интересны игры разума ) И я, как эгоистка, начала эту игру! И знаете что? Пока 1:0! Непонятно в чью пользу (вам) Я заблокировала многих, когда поняла, что лицемерие и есть жизнь многих!", - поделилась Слава Каминская.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Поклонники в основном поддержали звезду, но вместе с тем некоторые отметили, что это немного "по-детски".

"Лицемерие у них в душе, как то по лицемерски написал...", "Просто займитесь творчеством.. Зачем все это... Как то по-детски, и иронией. Что бы потом искать плохих, хороших.. Просто жить.. Другим сейчас и это не дано", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Слава Каминская из "НеАнгелов" раскрыла тайну своей личности и заговорила о дурдоме: "Взломали".

Также наш портал информировал, Славе Каминской ставят диагнозы в то время, пока она хвастается усатым "женихом" и скандалит: "Больничка".

Кроме того, мы писали, Слава Каминская вновь публично оскорбила бывшую подругу Вику Смеюху из "НеАнгелов": "Только умеет людей гадить".