Популярная украинская певица Слава Каминская, которая еще недавно выступала в составе группы "НеАнгелы", сейчас много времени уделяет сольной карьере и развитию аккаунта в соцсети Instagram, где за ней следит около 1 миллиона человек.

О скандале между Славой Каминской и второй участницей дуэта "НеАнгелы" Викторией Смеюхой не слышал только ленивый. Артистки оскорбляли друг друга в соцсетях и давали множество интервью на тему конфликта. Время шло и казалось, они забыли обиды, но нет.

"НеАнгелы", скриншот youtube ЖВЛ
"НеАнгелы", скриншот youtube ЖВЛ

Слава Каминская сначала странно отреагировала на поздравления Виктории с Днем защитника и защитницы Украины, засомневавшись в её искренности. Мол, она долго молчала и тут решила объявиться. А сейчас певица в открытую назвала свою бывшую подругу тупой.

Скриншот из Instagram, Слава Каминская
Скриншот из Instagram, Слава Каминская

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

И сделала это Слава при ребёнке. На видео она якобы записывает часть разговора с Лаурой, когда та спрашивает, поддерживает ли Виктория Смеюха россию в этой войне.

- Мама, а Вика за россию?

- Вика просто тупая.

- Вика, мама тебя обижает.

Реакция поклонников была очень гневной. Они осудили Каминскую за подобные публичные высказывания, и ответ упрекнули её в некоторых вещах.

Комментарии - instagram.com/babaslavka/
Комментарии - instagram.com/babaslavka/

Комментарии - instagram.com/babaslavka/
Комментарии - instagram.com/babaslavka/

Ранее мы писали о том, что Слава Каминская сорвалась и "набросилась" на коллег по шоу-бизнесу с серьезным обвинением: "Дно"

Как сообщал Знай.ua, разведенная Слава Каминская из "НеАнгелов" ждёт третьего ребёнка

Также портал Знай.ua писал, что Слава Каминская ответила на обвинения в пиаре из-за "внезапной" любви к Украине: "За 15 лет достаточно заработала"