Певица и экс-участница женской поп-групы "НеАнгелы" Слава Каминская, восстановившая основной аккаунт в Instagram, продолжает радовать поклонников разными публикациями по сей день.

Хотя из-за последних фотографий и видео складывается ощущение, что исполнительница вновь потеряла контроль над собственной страницей. Ибо многое из опубликованного носит провокационный характер.

Слава Каминская, фото: Instagram
Слава Каминская, фото: Instagram

К примеру, сначала появился пост, где она предстала в классическом украинском наряде под песню Анны Тринчер и Алексея Завгороднего.

"В дурдоме выпускной. Заберите у Каминской телефон", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Напоминает контент Джигана пару лет назад в Америке", "Заберите у Славы телефон! Это явно играет не ей на пользу!", "Походу взломали страницу", "Судя по всему, переход от певицы к шлендре-проститутки через 3... 2... 1...", - пишут пользователи в комментариях.

А уже следом появляется архивное видео со Славой Каминской. Точнее с певицей в молодости, когда она еще выступала не под псевдонимом, ибо ее имя при рождении - Оля Кузнецова.

Напомним, Слава Каминская посмеялась с Вики из "НеАнгелов", но поняли не все: "Дешевый пиар"

Как сообщал "Знай.uа", Слава Каминская вновь публично оскорбила бывшую подругу Вику Смеюху из "НеАнгелов": "Только умеет людей гадить"

Знай.uа писал, шестилетняя дочь Славы Каминской нашла себе "жениха" за тысячи километров от дома: "Меня папа твой убьет"