Носки стоили свободы 27-летнему туристу в Индии.

В автобусе дальнего следования Пракаш Кумар разулся и вызвал недовольство других пассажиров. На ближайшей остановке парня высадили и вызвали полицию.

Копы задержал и туриста за нарушение общественного порядка. При этом скоро отпустили под личные обязательства.

Популярные статьи сейчас
Российский террор ракетами и дронами: украинцев предупредили о тяжелой осени и зиме Главное за 13 сентября: украинцам отменили выплаты в Польше, Melovin "сдался" после мобилизации, а пенсионеров проверят Выбивать будут не только энергетику: эксперт предупредил о расширении атак рф Комик посмеялся над погибшими уклонистами": "Они же идиоты"
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что кого-то извержения вулкана очень сильно пугает, поскольку этот природный катаклизм может обернуться непредсказуемыми, а иногда и трагическими последствиями. Для остальных, особенно туристов, это стало поводом сделать очередное яркое селфи на фоне облаков пепла, которые поднимаются в небе.

Извержение вулкана Маунт Агунг на острове Бали стало причиной появления нового тренда в социальной сети Instagram. Большое количество туристов начали активно делать фотографии с вулканической горы на заднем фоне.