В Киеве недавно прошло светское мероприятие "Гольф на шпильках", где в турнире принимали участие только женщины. Соцсети активно обсуждают разгул безвкусицы и слишком откровенные наряды.

Фото с турнира опубликовали в сообществе "Рагу.ли" в Facebook. Несмотря на то, что турнир имел статус благотворительного, участие в нем было платным.

"Нет в мире ничего такого, чего бы в Украине не способны были гламуризировать и вульгаризировать. Гольф в том числе", - подписали фотографии в сообществе.

Соцсети возмутил внешний вид участниц. Все они пришли на спортивное мероприятие в туфлях на высоких шпильках, а некоторые облачились в уж слишком откровенные платья.

В комментариях пользователи назвали увиденное элитным колхозом и сельской дискотекой. Они предложили также провести и ряд других мероприятий: турнир по плаванию в шубах и футбол на ходулях.

Популярные статьи сейчас
Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги Пенсионерам изменяют условия выплат: что нужно знать Штраф за автомобильный видеорегистратор: кому грозит и что делать "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Критике подвергся и логотип турнира. Его назвали неадекватным и пошлым. Также выяснилось, что организаторы позаимствовали чужой рисунок.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, гости Одесского кинофестивали вызвали бурный восторг у пользователей соцсетей.