Матч сборной России против Хорватии на Чемпионате мира 2018 обрастает все новыми легендами и слухами. Так в интернете пользователи смеются над одной интересной российской компании "болельщиков". Несколько пенсионерок решили приворожить России победу, и вот что из этого получилось.

Интересный видеоролик опубликовали пользователи в Twitter.

"Забавное из лучших российских традиций. Высокодуховные российские пенсионерки-пакостницы перед матчем сборной России навели порчу на сборную Хорватии. Совершили ритуал перед фотографиями игроков сборной Хорватии где пожелали им, чтобы мозги затуманились и ноги были ватными". - подписал видео автор публикации под ником "Короннованый Вован".

Пользователи сразу же отреагировали на событие и высмеяли в лучший традициях соцсетей:

"Похоже они на всю Россию порчу навели!".