30-летняя норвежка Гунн Нартен, основная работа которой спасать людей от пожара, покорила популярную соцсеть своей красотой и подтянутой фигурой.

Соответствующие снимки, которые в последнее время вызывают настоящий ажиотаж в сети, девушка публикует в Instagram. Ее фотографии в купальниках сводят с ума множество мужчин. Но, самое интересное, что коллеги по службе этого всего не замечают.

Как оказалось, в свободное время Гунн активно занимается фитнесом и делится своими советами с поклонниками. А их у нее не мало, ведь микроблог собрал уже 116 тысяч подписчиков.

В 20 лет красавица решила стать пожарным. Она всегда была очень активной, мечтала стать частью команды и хотела помогать людям. Она никогда не жалела о выборе своей профессии.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", фитоняша из Киева покорила сеть.

Популярные статьи сейчас
Ракетных атак может увеличиться: рф накопила достаточно оружия для регулярных массированных ударов. Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя Можно сэкономить на мобильной связи: в "Киевстаре" подсказали, как обойти повышение тарифов Зима станет суровым испытанием: какие города могут остаться без отопления
Показать еще