Красноярский художник Василий Слонов создал инсталляцию под названием "Рождение ватника". На ней видно, как предмет одежды появляется из ватного яйца, что лопнуло. Арт-объект был отправлен на выставку "Ватники апокалипсиса", который проходит в московской галерее современного искусства "Винзавод". Те, кто уже успел осмотреть инсталяцию, отметили, что ватное яйцо, из которого появляется на свет стеганная куртка, напоминает яйцо инопланетянина из кинофильма "Чужой".

Ранее "Знай.uа" сообщал о том, что Госкино представило трейлер украинского мистического триллера "Врата" с Ирмой Витовской в главной роли. Ленту снял украинский режиссер Владимир Тихий. Премьера фильма состоится 26 июля 2018 года.

Популярные статьи сейчас
Мужчинам предлагают последний шанс: как решить проблемы с ТЦК отдаленно Эти машины лучше не трогать: патрульные признались, какие авто боятся останавливать Пенсионеров обложат налогами: у кого государство будет забирать часть выплат Меньше льгот и больше требований: социальную помощь будут платить по новым критериям
Показать еще