В Великобритании паук укусил девушку, отправив ее в больницу.

Как пишет Daily Mail, Кортни Томпсон из Кроули страдает арахнофобией поэтому долгое время наблюдала за пауком в своей спальне, но боялась его прогнать. В итоге паук укусил девушку в ногу.

Ее состояние ухудшалось в течение трех недель. Когда она пришла к врачу там подтвердили, что рана образовалась из-за укуса членистоногого. Рана успела загноится, что усложнило задачу медикам. Девушка регулярно принимает лекарства и надеется, что со временем жуткая дыра на её ноге затянется и останется лишь небольшой шрам.

Смотрите паук протии человека.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 6 февраля: расплата Раков, выгорание Дев и ограничение Стрельцов Общественный транспорт по спецпропускам: украинцев готовят к новым ограничениям За доставку газа можно не платить: специалисты сообщили, кто имеет на это право Украина сможет отказаться от графиков отключений света: названы сроки
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что миниатюрный паук едва не отправил в могилу 29-летнюю жительницу американского штата Арканзас Кларессу Коулман. Все началось с того, что женщина проснулась от легкого укола в плечо.