Эпатажная украинская певица Оля Полякова, известна публике как Суперблондинка в кокошнике, порадовала поклонников новым откровенным снимком.

Как сообщает портал "Телеграф", сегодня звезда украинской эстрады готовится устроить небывалое шоу во Дворце "Украина". Девушка пошутила, что одним из самых ярких спецэффектов на концерте будет она сама.

Оказывается, платье для выступления Оли шили под заказ ведущие дизайнеры Armani из светодиодной ткани. Достаточно яркий образ состоит из тысячи крохотных фонариков.

Кроме того, знаменитость похвасталась аппетитной грудью. А ей, как видим, есть, что показать.

Популярные статьи сейчас
Помощь и пенсии под угрозой: Украина может остаться без денег до конца зимы Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь Денег дальше не будет: что должен сделать каждый пенсионер
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Полякова станцевала стриптиз и едва не убила оператора.