Увлечение молодежи новомодной китайской игрушкой – фиджет-спиннером - вдохновило предприимчивую провидицу из Москвы существенно расширить перечень своих услуг и неплохо заработать.

Как пишет местная пресса, женщина не долго думая предложила своим клиентам заряжать спиннеры на удачу, любовь и здоровую потенцию. Цена за такую услугу, по ее мнению, вполне адекватная – пять тысяч рублей.

Элена Гамаюн говорит, что спиннеры, заряженные ею, способны снять порчу, вернуть мужа в семью, вылечить от импотенции и снова собрать воедино разбитую пару.

Кроме магических манипуляций с крутилками, прорицательница также практикует зарядку электронных сигарет и жидкости для них.

Как писал информационный портал "Знай.uа" российская гадалка напророчила смерть сразу трем президентам.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам доплатят почти 2 600 гривен: кто получит надбавки Социальные выплаты не приходят: что нужно проверить Автономные котельные установить невозможно: почему идея провалилась для столицы За доставку газа можно не платить: специалисты сообщили, кто имеет на это право
Показать еще