В одной из мировых столиц моды Нью-Йорке стартовал Fashion Week.

Как сообщает портал Сlutch, в честь этого события Институт цвета Pantone создал палитру цветов для аналитиков популярных трендов.

По словам исполнительного директора компании Леатрис Эйсман, результат оказался очень неожиданным.

"Если люди готовы покупать гаджеты в новых металлических и розовых оттенках, то они захотят увидеть эти цвета на обуви, аксессуарах и одежде", – сказала она.

Популярные статьи сейчас
Родители школьников выступили против новой реформы образования: что требуют Зимняя субсидия на коммуналку: сколько денег дают на отопительный сезон "Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий Кабмин ввел новые правила начисления пенсий: что будет с советским стажем
Показать еще

Так в палитру попали: песочный Warm Sand, лавандовый Pink Lavender, серый Harbor Mist, лаймовый Lime Punch, коричневый Emperador, а также цвет костюма Ralph Lauren Мелании Трамп Little Boy Blue, оттенок соуса для спринг-роллов - таракотовый Chili Oil, фиолетовый Ultra Violet, нежно-лиловый Spring Crocus, персиковый Blooming Dahlia. Есть и зеленый Arcadia с характерной ноткой морской волны, и благородный цвет слоновой кости Almost Mauve.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", известный дизайнер нашел необычное место для нового показа.