В Саратове за умершим пенсионером вместо катафалка приехал грузовик "Добрая Буренка".

Как сообщают РосСМИ, мужчина скончался 15 мая. Родственники решили похоронить его в поселке Базарный Карабулак.

Для того, чтобы перевезти тело на нужное место и потом передать земле они обратились в ритуальное агентство "Соколова О.В."

Усопшему предоставили грузовую "Газель" с веселой рекламой саратовского молочного комбината "Добрая Буренка". Кроме того, бригада, которая должна была помогать родственникам, не приехала. Водитель авто тоже отказал клиентам в помощи.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", The Hearse & Limo Company создала элитный катафалк.

Популярные статьи сейчас
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений Украину накрывает серьезный циклон: правительство вводит ряд жестких мер Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников
Показать еще