Британская полиций начала расследовать вечеринку в одном из клубов неподалеку от Глазго, где мужчина нарядился Адольфом Гитлером.

По информации Daily Mail, странную семейную вечеринку организовали в 2010-2013 годах, но фотографии всплыли в Facebook лишь недавно. На одном из снимков мужчина с усиками и фуражкой демонстрирует нацистское приветствие. Своим сыновьям он выдал желтые звезды, которые евреев заставляли носить для идентификации.

С той вечеринки опубликовали еще одно фото, на котором неизвестный в одежде Папы Римского и с распятием в руке одел на шею петлю, имитируя повешение.

Популярные статьи сейчас
Украинцы будут платить за доставку газа по-новому: о чем следует знать В Украине готовятся к ограничениям газоснабжения: что ждет потребителей "Киивстар" закрывает популярный тариф: на который переведут абонентов автоматически Контроль за карточными переводами усилят: какие суммы заинтересуют банк и налоговую
Показать еще

Копы сообщили, что начали расследование и поиск организаторов и участников вечеринки из-за разжигания межнациональной вражды.

Как сообщал портал "Знай.ua", в эфире японского телеканала появился местный предприниматель в футболке с Гитлером, которую он назвал "символом мира".