Известная украинская актриса Ольга Сумская, порадовала поклонников в Instagram новыми фото и видео. 54-летняя знаменитость выставила серию кадров с подробным фото- и видео-рецептом чудодейственной настойки из каштанов, которая может помочь не только осенью, но и в любое время года.

Так, артистка в свете постоянной рубрики "Голос травы" подробно рассказала о невероятной пользе плодов каштана, которые делают настойку альтернативой аптечным мазям и препаратам. Натуральный рецепт красотки достался ей от бабушки и он поможет забыть о болях в суставах в любом возрасте.

Сезон каштанів настав!🌿🍂🍃 Друзі,знову ділюся чудовим рецептом цілющої настоянки з КАШТАНІВ 🌳 у моїй рубриці «ГОЛОС ТРАВИ» #голострави 🌿! Годі й розповідати вам про неймовірні властивості плодів каштану,прогугліть і самі побачите!🖥👀 Тож,збираємо каштанчики,ріжемо,розкладаємо по банках,заливаємо горілкою,або самогоном(домашній ще краще).🧂 Закриваємо звичайними кришками з пластику або які є,ставимо у темне місце на 15діб(не менше),а краще настояти місяць. Тримати у шафі на кухні тільки в темному !Строк зберігання необмежений. Натираємо настоянкою суглоби(коліна,лікті,хребет),все,що ниє і дає про себе знати🙄😧... Моя бабуся робила компреси на хворі коліна(змочену х/б тканину накладала на суглоби,загортала теплими рушниками,тримала ніч..Дуже допомагало!☝🏻 Тож,рекомендую цю настоянку у будь-якому віці,це чудова альтернатива аптечним мазям і препаратам на каштанах,де ними тільки пахне..,а натомість ви самі зробите корисний засіб власноруч!✋🏻 🍃Гортайте фото і відео🤳🏻! Будьте здорові❤️

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.