В конце августа на один из районов Мексики обрушился сильнейший дождь с грозой, и местный житель решил заснять на видео ночное небо.

Один из жителей Мексики, которые решил поснимать грозовое небо, никак не мог ожидать, что на кадрах он увидит неопознанный летающий объект. На видеоролике видно, что сразу после вспышки молнии из-за тучи показался большой светящийся объект зелёного цвета, стремительно падающий на ночной город. Где и когда конкретно был снят ролик не уточняется, но известно, что действие происходит в агусте.

Когда вспышка молнии прекратила освещать ночное небо, НЛО скрылся из виду. Пока ученые и уфологи никак не прокомментировали инцидент. Пользователи уверены, что видео не постановочное.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее сообщалось, что 10 июня 2018 года на территории штата Айова произошел очень редкий случай, когда сразу несколько НЛО появились на глазах напуганных очевидцев. Американцы из штата Айова были шокированы, когда во время сильной грозы массово начали появляться яркие НЛО, которые заряжались от массивной черной тучи.

Видеозапись происходящего в небе сразу попало на YouTube-канал.

Так, в видеоролике четко видны светящиеся объекты, происхождение которых очевидцы не смогли объяснить.

Сообщается, что неопознанные летающие объекты стали один за другим появляться из огромной грозовой тучи.
В свою очередь американские уфологи, которые получили видеозапись, были не менее удивлены. Специалисты прокомментировали видео и заверили, что в небе действительно находились пришельцы.

Напомним, жители разных латвийских городов и деревень стали массово делиться фотографиями аномалии. Речь идет о странных кольцах, которые образовались на небосводе.

Как сообщал Знай.ua, на днях мимо МКС пролетел на огромной скорости некий НЛО. Предположительно это был корабль пришельцев. Случившееся удалось запечатлеть на видео.

Также Знай.ua писал, мексиканские уфологи утверждают, что пришельцы могли перебраться жить в горы, о чем свидетельствуют последние кадры НЛО недалеко от вершины Мехико.