Страсть канадцев ко всему чрезвычайному, а особенно к НЛО, известная всему миру. Почему-то именно канадцы наибольшее количество раз при жизни видели инопланетное тело. На бейсбольном матче в Ванкувере болельщик устроил для гостей стадиона настоящий космический праздник.

В ночном небе над городским стадионом появился дрон в виде летающей тарелки, как в классических фильмах об НЛО. Фанаты на трибунах начали кричать в бешеном восторге от этого действа, хотя сразу стало понятно, что это чья-то шутка.

Шутка полностью удалась и теперь каждый канадец, который смотрел этот матч, сможет рассказывать своим детям и внукам, что видел настоящее НЛО.

Добавим, что настроение публике подняла и победа любимой команды. Команда "Ванкувер Канейдианс" уверенно победила "Даст Девилс".

Читайте также: Жители Ровенской области перепутали НЛО с артиллерией (видео)

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Недавно якобы настоящее НЛО увидели жители недалекой от Канады страны - Мексики. Ночью селяне сняли странные огоньки на небе.