Роль второй матери

В отношениях вы успеваете делать все: готовить его любимые блюда, переживать о его самочувствии, контролировать чистоту его одежды и работать в спальне ради его удовольствия. В общем, упрекнуть вас абсолютно не в чем, ведь все свое время вы тратите на улучшение жизненных условий своей второй половины.И почему такая старательная умница перестает быть предметом его страсти? ИЧрезмерные попытки опекать своего мужчину создадут впечатление, что он до сих пор живет со своей мамой.

Серый кардинал

Есть такие женщины, не замечающие, что в своей жизни им нужно все держать под контролем. Начиная от того, в каком порядке расставлена посуда на кухонной полке и заканчивая тем, какие запонки сегодня нацепил ее мужчина. Все должно быть исключительно так, как решила она, иначе жди эмоциональной бури и цунами из претензий. Рядом с ней партнер становится типичным подкаблучником или дерзким революционером, который все равно в итоге уйдет, не выдержав. Теперь-то он может складывать свои штаны где ему вздумается, не вздрагивать от мысли, что он поленился вымыть чашку, да и просто чувствовать себя полноценным мужчиной и свободным человеком.

Скучный интим

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Первое время все было отлично – партнеры притирались друг к другу в интимном плане, шли на уступки и узнавали предпочтения друг друга. Но со временем он стал замечать, что женщина абсолютно пассивна в сексе, получается, что вся работа на нем. Сексуальных новшеств в интимной жизни тоже не предвидится, все идет по кругу: те же позы и те же вздохи. Потом ему становится просто не интересно, а желание следовать своим инстинктам берет верх, ведь где-то есть львица, как он полагает, способная в постели на большее.

Любовь к бывшему парню

У всех в прошлом есть опыт болезненных отношений, которые было тяжело отпустить и, само собой, невозможно забыть. Но в какой-то момент надоедает терпеть и наблюдать, как женщина постоянно вспоминает своего экс-парня, в открытую интересуется его жизнью, не только поддерживает с ним дружеское общение, но и показывает очевидную одержимость бывшим партнеров. Мужчина хлопает дверью со словами «вот и встречайся со своим бывшим», а ответить-то и нечего, ведь она именно в этот момент зашла в его профиль в Инстаграме.

Напомним, ранее стало известно, какой видят свою идеальную женщину украинские мужчины.

Также Знай.UA сообщал, какие женщины заводят мужчин.

А ранее Знай.UA рассказывал о тайнах, которые мужчина и женщина должны знать друг о друге.