Неожиданная находка была обнаружена учеными на территории штата Юта. Исследователи смогли заметить загадочные изображения человечков, которые, предполагаемо, оставили жители других планет во время экскурсии на Землю.


Американские исследователи благодаря Google Earth смогли найти странные изображения, выстроенные в четыре ряда. На картах отчетливо заметны фигуры, при ближайшем рассмотрении напоминающие людей в разных позах. Уфологи тут же высказали предположение, что аномальная находка напрямую указывает на присутствие пришельцев на нашей планете.


Как отмечают теоретики заговора, такого рода фигуры громадного размера способны были оставить исключительно представители инопланетной культуры. Однако, для чего они оставили подобное сообщение землянам, на данный момент осталось неизвестным.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще


Ранее стало известно, что звездолет инопланетян удалось заметить на архивных видео с Луны. Отмечается, что на фотоснимках был заметен дискообразный объект ярко-белого цвета, который изучал поверхность Луны. Объект удалось заметить притом, что его поймали камеры на высоте 114 км от поверхности спутника Земли.


Также Знай.UA стало известно, что в Мельбурне были замечены огромные кровавые НЛО. В Австралии уфологи успели зафиксировать три шара, которые двигались рядом друг с другом и испускали жуткий свет, чем напугали местных жителей. Ученые не сомневаются, что данные объекты имеют исключительно космическое происхождение.


Помимо этого, Знай.UA писал, что на Луне был найден объект инопланетян, который резко контрастировал с поверхностью спутника Земли, благодаря своему желтому цвету, а также треугольной форме. Отмечается, что данный корабль пришельцев мог находиться на Луне с давних времен, около сотен тысяч лет. Как выяснилось, среди предполагаемых версий нахождения космолета жителей других планет, выдвигают катастрофу, в результате которой пришлось бросить объект на космическом теле.