В разных уголках планеты все чаще появляются неопознанные летающие объекты. Об этом сообщают уфологи со всего мира.

Недавно гости из космоса были замечены в Австралии, на территории Мельбурна. "Кровавые НЛО" заставили ужаснуться свидетелей этого явления.

Австралийские уфологи смогли зафиксировать редкие НЛО, когда они кружили над Мельбурном. Ученые убеждены, что они непременно космического происхождения.

На кадрах специалистам удалось запечатлеть, что объекты имеют круглую форму и необычный и пугающий "кровавый" цвет.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Именно необычный цвет ввел в недоумение как уфологов, так и обычных очевидцев. Люди начали бояться, что цвет является предупреждением и в скором времени пришельцы могут атаковать Землю.

Уфологи отмечают, что НЛО в Норт-Колфилде необычным образом сгруппировалось в треугольник, а после растворилось в ночном небе.

Ранее сообщалось, что около Солнца заметили гигантский НЛО, размеры которого превосходят диаметр Земли.
Об этом сообщает Esoreiter.

Появление странных объектов возле Солнца вызывает скептицизм даже у тех, кто верит в интопланетян. Это объясняется довольно просто: такие объекты часто бывают просто гигантских размеров и сильно превосходят размеры Земли.

Что же ученым удалось найти теперь? С одной стороны, космическое тело явно искусственного происхождения, с другой – его размеры просто поражают.

Напомним, все ближе и ближе: гигантский НЛО ворвался в Солнечную систему. Гигантский НЛО заметили рядом с Солнцем.

Как сообщал "Знай. ua", несется с пугающей скоростью: астрономы заметили что-то очень странное. Аномалию все никак не удается идентифицировать.

Также "Знай. ua" писал, что НЛО размером с Землю самоуничтожился в открытом космосе: видео.