Исследователи убеждены, что кататсрофы не миновать и у человечества больше не осталось шансов на спасение. А ричиною этом виноваты сами люди и их деятельность, которая губительно действует на планету.

Да, катастрофы не миновать, поскольку остановить глобальное потепление климата и как следствие, земляне скоро увидят настоящий Апокалипсис.

Об этом сообщает "Vladtime"

Проблема в том, что на планете с невероятными темпами растет концентрация углекислого газа, что приводит жо парникового эффекта.

конец света

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Под парниковым эффектом эксперты предсказывают повышение температуры нижних слоев атмосферы Земли. Изменения климата происходят через деятельность людей.

конец света

Для предотвращения катастрофы приняли Парижскую соглашение в рамках конвенции ООН. Согласно этому документу, на нашей планете не допускается повышение средней годовой температуры больше, чем на полтора градуса по Цельсию.

Впрочем далеко не все страны придерживают данных норм. Это и составляет проблему, ведь предотвратить и контролировать губительный процесс тае невозможным.

Ученые не верят, что страны смогут выполнить требования Парижского соглашения и это обернется настоящей трагедией для всего живого на Земле.

техногенная катастрофа

Смотрите: Конец света. Каким он будет для нашей палнети и человечества

Напомним, уфологи и конспирологи забили тревогу, в земную атмосферу зашло что-то непонятное. Исследователи в один голос говорят о приближении смертоносного Нибиру.

Как сообщал Знай.uа ученые заявили, что Земля постражадає от рук ее же жителей. Так по последним исследованиям, Блакитнк планету уничтожат ядерные взрыва, которые прсото разорвут ее на части.

Также Знай.uа писал, что для человечества появились очень плохие и тревожные новости из космоса. Прямо из центра Вселенной к нашей Солнечной системе на огромной скорости мчится "луч смерти". Именно он уничтожит все живое на планете.