Отмечается, что сигналы зафиксировал зонд Сassini, который летал в 1970-м году в сторону Сатурна.

Странный звук уже в то время заинтересовал группу ученых, однако по итогу, по причине еще плохо развитых в то время технологий, все решили, что шум на записи зонда Cassini был всего лишь помехами в работе. Хотя данная запись так и не попала на обозрение человечества, но в 2004 году очередная техника, направленная по направлению к "кольцевой планете", снова поймала на сверхчувствительный диктофон схожие звуки. Тогда же эксперты американского космического агентства NASA дали пояснение, сообщив, что Сатурн пока что малоизучен для человека, и скорее всего, на планете творятся какие-то природные явления, которые человек не способен понять.

Уфологи не сомневаются, что космические агентства США, Европы и России не хотят открывать человечеству всю правду о космическом пространстве. К примеру, это касается и записей с Сатурна.

Напомним, ранее NASA сообщало, безопасно ли заниматься сексом в космосе. Как отмечают ученые, как минимум, это не удастся сделать из-за нескольких факторов. Так, в числе них оказалось отсутствие гравитации, в следствие чего влюбленные могут заработать морскую болезнь прямо в середине процесса. Отмечается, что таким образом даже обычный поцелуй невозможен.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Также Знай.UA передавал слова уфологов, которые сообщают, что инопланетяне стали красть энергию у Солнца. Уже не в первый раз корабли жителей других планет были замечены около него именно с этой целью. В сеть были выложены фото- и видеофакты, которые показывают аномальное количество пришельцев около нашего светила. Отмечается, что они даже ведут войны за то, чтобы получить энергию, которая у них исчерпалась.

Помимо этого, Знай.UA писал, что уфолог нашел секретную базу инопланетян. Стало известно, что расположились они на одном из спутников Нептуна. Полученные со спутника фотографии показывают, что на поверхности находятся здания. Позднее NASA решило скрыть данный факт, размыв участки на снимках перед сливом в сеть.