Уфологи заметили возле Международной космической станции порядка десяти кораблей, которые могут являться разведчиками с планеты Нибиру.

пришельцы
пришельцы

Конспирологи полагают, что таинственные инопланетные корабли находятся практически на одной орбите с МКС, однако не подают признаков движения. Ученые со всех сил пытаются найти логическое объяснение, но у уфологов уже есть свое мнение.

Нибиру несется к Земле
Нибиру несется к Земле

Так, специалисты-уфологи полагают, что гости с Нибиру пытались установить некий контакт с людьми, но официальные источники решили об этом не распространяться. Предполагается, что представители инопланетян сознательно следили за МКС и Землей, чтобы собрать как можно больше данных о нас. Для таких "рандеву" пришельцы специально путешествуют группами.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

МКС
МКС

Даже мнения конспирологов разделились, поскольку некоторые не верят, что пришельцы планируют атаковать землян. Часть уфологов убеждены, что посланники Нибиру имеют добрые намерения.

Стоит напомнить, что приближение Нибиру предсказывают все большее количество уфологов. И люди все-таки надеются, что Высшие силы смогут уберечь Землю от разрушения. На днях радостное предзнаменование увидели в небе жители России. Жители Махачкалы заметили в небе свечение ангела. Оно подарило людям уверенность в завтрашнем дне. Фотография необычной аномалии быстро распространилась по сети.

Напомним, ранее сообщалось, что самый опасный астероид за всю историю космических наблюдений приближается к Земле. Такое тревожное заявление сделали NASA. По данным космического агентства, астероид был обнаружен в июле 2018 года. Если он упадет на один из континентов, катастрофические последствия приобретут глобальные масштабы.

Например, произойдут жуткие климатические изменения, предвидеть которые не могут даже ученые. Падение астероида может привести к исчезновению целого континента. Диаметр космического тела, приближающегося к Земле, превышает два километра.

Напомним, NASA впервые отправило зонд на "край света": увиденное шокировало человечество.

Как сообщал Знай.ua, огненная Нибиру спускается на Землю: конец света неизбежен.

Также Знай.ua писал, в Библии нашли страшное пророчество: мир на грани, все закончится в 2019-м.